вторник, 21 мая 2019 г.

Уважаемые студенты нашего колледжа!

Напоминаем вам . что в рубрике "Учебно-методические пособия" публикуются практические разработки ВКР.Данный материал может служить не только примером того, что такое ВКР практического характера, но и стать помощником при организации уроков.
Знакомьтесь, кейс-технологии..
Эти задания созданы для работы на интерактивной доске и предназначены для изучения фонетики и синтаксиса в начальной школе.
  1. Выпускная квалификационная работа "Проектирование учебно-методического пособия по формированию фонетических умений младших школьников".
    В ходе выполнения проекта был разработан электронный сборник заданий для детей 1-4 классов, методические рекомендации к которому представлены в документе.
    https://cloud.mail.ru/public/2bR2/3LzAbDyhq
    ОтветитьУдалить
  2. ВКР «Проектирование учебно-методического пособия по формированию синтаксических умений младших школьников» Нами было создано интерактивное пособие. Оно ярко показывает, каким образом на уроках русского языка, при изучении раздела «Синтаксис» в начальной школе можно использовать интерактивную доску. Данная разработка соответствует нормам ФГОС, и помогает ученикам самостоятельно с помощью учителя достигать цели урока. А так же помогает более интенсивному формированию синтаксического строя речи младших школьников.
    Методические рекомендации к пособию представлены в документе
    https://cloud.mail.ru/public/5DfY/3KoVardg1
Спасибо студентам, разместившим этот материал!Вы очень интересные и творческие люди! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий