Сазонова Анна Владимировна


Здравствуйте, читатели и посетители блога "Мята"!
Меня зовут Сазонова Анна Владимировна. Родилась я в замечательном городе-герое Туле 18 мая 1986 года. Закончила школу № 25 в 2001 году и поступила в Тульский педагогический колледж на специальность "Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы"... Пять лет, проведенные в стенах этого замечательного учебного заведения, я не забуду никогда!!! Спасибо вам, дорогие мои преподаватели!!!
      Получив "красный" диплом в 2006 году, я поступила  на 3 курс факультета русской филологии Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого...  ВУЗ, как и колледж, закончила с отличием...

    После учебы решила работать по специальности...В 2009 году пришла в школу № 41, где преподавала русский язык, литературу и МХК.  С 2012 года являюсь сотрудником Тульского педагогического колледжа. 1 сентября 2013 года создала авторский блог "BERGAMOT" (http://bergamotblog.blogspot.ru) о работе, жизни и увлечениях, а в сентябре 2015 стала участником блога "Мята" преподавателей предметно-цикловой комиссии по русскому языку и литературе Тульского педагогического колледжа.

     

Комментариев нет:

Отправить комментарий