суббота, 14 октября 2017 г.

Внимание!Новая рубрика:учебно-методические пособия

Сегодня мы начинаем новую страницу нашего блога и предлагаем  познакомиться с 
учебниками, учебными пособиями, рабочими тетрадями, разработанными нашими преподавателями и студентами -выпускниками в рамках ВКР. Данный материал будет полезен и для изучения дисциплин, и для практики, и для самообразования.Также он может послужить примером для выполнения ВКР практического и проектного характера.Итак...






2. Апасова Ирина , выпускница 4Н группы заочной формы обучения 2017 г.







Методическое пособие






"Развитие читательской активности младших школьников"Ларкина Анастасия , 3Н, 2017




2 комментария:

  1. Выпускная квалификационная работа "Проектирование учебно-методического пособия по формированию фонетических умений младших школьников".
    В ходе выполнения проекта был разработан электронный сборник заданий для детей 1-4 классов, методические рекомендации к которому представлены в документе.
    https://cloud.mail.ru/public/2bR2/3LzAbDyhq

    ОтветитьУдалить
  2. ВКР «Проектирование учебно-методического пособия по формированию синтаксических умений младших школьников» Нами было создано интерактивное пособие. Оно ярко показывает, каким образом на уроках русского языка, при изучении раздела «Синтаксис» в начальной школе можно использовать интерактивную доску. Данная разработка соответствует нормам ФГОС, и помогает ученикам самостоятельно с помощью учителя достигать цели урока. А так же помогает более интенсивному формированию синтаксического строя речи младших школьников.
    Методические рекомендации к пособию представлены в документе
    https://cloud.mail.ru/public/5DfY/3KoVardg1

    ОтветитьУдалить